Forro Porta Dianteiro Esquerdo Gm Onix Lt 2012 2015
R$149,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$149,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Lugar de colocação | Porta |
| Coletor de Escapamento | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Sensores de Rotação | |
| Título de catálogo | Forro Porta Dianteiro Esquerdo |
| Valvulas de Prioridade | |
| Altura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 90 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 110 cm |
| Origem do dado do pacote de envio | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 5000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
