Reservatório Água Radiador Gm Chevy Chevette Original
R$79,90
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$79,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Coletor de Escapamento | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Radiadores de Água | |
| Inclui tampa | Não |
| Valvulas de Prioridade | |
| Altura da embalagem do vendor | 49 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 530 g |
