Tampa Filtro Ar Condicionado Gm Onix Lt 2012 2019
R$79,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$79,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Coletor de Escapamento | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Estatores | |
| Diâmetro interno | 1 cm |
| Filtros de ar da cabine | |
| É reutilizável | Não |
| Micragem | 0 m |
| Filtros de Cabine | |
| Elemento | 1 |
| Polias de Alternador | |
| Diâmetro externo | 1 mm |
| Radiadores de Água | |
| Altura | 1 cm |
| Espessura | 1 mm |
| Valvulas de Prioridade | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
