Sensor Detonação C180 C200 1.8 2011 2012 A0061533628
R$79,99
- Marca: Mercede Benz
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$79,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Coletor de Escapamento | |
| Condição do item | Usado |
| Fonte do produto | S/I |
| Número de registro/certificação INMETRO | S/I |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Injetores | |
| Gênero do terminal | Fêmea |
| Tipo de terminal | Olhal |
| Sensor de Detonação | |
| Cablagem do sensor incluído | Não |
| Comprimento total do sensor | 0 mm |
| Sensor MAF | |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Sensores de Rotação | |
| Título de catálogo | Sensor Detonação A0061533628 |
| Valvulas de Prioridade | |
| Altura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 4 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 65 g |
