Acabamento Forro Tampa Traseira Peugeot 306 1993 1997
R$79,99
- Marca: Peugeot
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$79,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Lugar de colocação | Traseiro |
| Coletor de Escapamento | |
| Condição do item | Usado |
| Material | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Valvulas de Prioridade | |
| Altura da embalagem do vendor | 55 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 55 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 130 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 5000 g |
| Vidros Laterais | |
| Lado | Traseiro |
