Acabamento Forro Tampa Traseira Peugeot 307 Sedan 2009
R$180,00
- Marca: Peugeot
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$180,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Lugar de colocação | Traseiro |
| Coletor de Escapamento | |
| Condição do item | Usado |
| Material | Não disponível |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Valvulas de Prioridade | |
| Altura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 115 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 120 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 6000 g |
| Vidros Laterais | |
| Lado | Traseiro |
