Acabamento Moldura Inferior Painel Livina 2009 2014 Detalhe Bege
R$69,99
- Marca: Nissan
- Código do Produto: Livina
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$69,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Coletor de Escapamento | |
| Condição do item | Usado |
| Material | Plástico |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Pára-Lamas | |
| Cor | Bege |
| Radiadores de Água | |
| Espessura | 1 mm |
| Sensores de Rotação | |
| Título de catálogo | Acabamento Moldura Inferior Painel Detalhe Bege |
| Valvulas de Prioridade | |
| Altura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 75 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
