Botão Falso Console Central Suzuki Sx4 2010
R$45,89
- Marca: Suzuki
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$45,89
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Botões de Bloqueio Central | |
| Com interruptor de piscas-alertas | Não |
| Coletor de Escapamento | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | S/I |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Valvulas de Prioridade | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
