Acabamento Externo Traseiro Esquerdo Porta Escort 1997 2003 Preto
R$79,99
- Marca: Ford
- Código do Produto: Escort
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$79,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Coletor de Escapamento | |
| Condição do item | Usado |
| Material | Plástico |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Pára-Lamas | |
| Cor | Preto |
| Radiadores de Água | |
| Espessura | 1 mm |
| Valvulas de Prioridade | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
