Absorvedor Impacto Para Choque Traseiro Compass 2016 2020
R$149,99
- Marca: Jeep
- Código do Produto: Compass
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$149,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Coletor de Escapamento | |
| Condição do item | Usado |
| Material | Plástico |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Sensores de Rotação | |
| Título de catálogo | Absorvedor Impacto Para Choque Traseiro |
| Valvulas de Prioridade | |
| Altura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 180 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3000 g |
