Bico Injetor 206 207 C3 Picasso 1.6 16v Flex 0280156272
R$29,99
- Marca: Bosch
- Código do Produto: Branco
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$29,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Coletor de Escapamento | |
| Condição do item | Usado |
| É kit | Não |
| Número de registro/certificação INMETRO | S/i |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Injetores | |
| Forma do conector | Quadrada |
| Tipo de injeção | Multiponto |
| Motor completo | |
| Tipo de combustível | |
| Radiadores de Água | |
| Largura | 2.7 cm |
| Sensor MAF | |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Sensores de Rotação | |
| Título de catálogo | Bico Injetor 0280156272 |
| Valvulas de Prioridade | |
| Altura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 5 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 180 g |
