Acabamento Forro Tampa Traseira Jac J3 Hatch 2011 2013
R$99,90
- Marca: JAC
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$99,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Lugar de colocação | tampa traseira |
| Coletor de Escapamento | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Sensores de Rotação | |
| Título de catálogo | Acabamento Forro Tampa Traseira |
| Valvulas de Prioridade | |
| Altura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 100 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 120 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 5000 g |
