Acabamento Forro Tampa Traseira Jac J3 2013 2015
R$79,90
- Marca: JAC
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$79,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Coletor de Escapamento | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | S/I |
| Origem | China |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Quebra Sóis | |
| Com espelho | Não |
| Sensores de Rotação | |
| Título de catálogo | Acabamento Forro Tampa Traseira |
| Valvulas de Prioridade | |
| Altura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 100 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 130 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 6000 g |
| Velocímetros e Conta-giros | |
| Com luz | Não |
| Vidros Laterais | |
| Lado | |
