Acabamento Forro Tampa Traseira Tiggo 5x 2018 2020
R$399,90
- Marca: Chery
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$399,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Lugar de colocação | tampa traseira |
| Coletor de Escapamento | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | S/I |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tampões | |
| Material externo | Plástico |
| Material interno | Plástico |
| Valvulas de Prioridade | |
| Altura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 115 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 120 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 6000 g |
