Motor Atuador Caixa Ar Pajero Dakar 5027522350 12v
R$79,99
- Marca: Pajero
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$79,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Sentido de rotação | S/I |
| Amortecedores | |
| Diâmetro do corpo | 0 cm |
| Coletor de Escapamento | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | S/I |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Motor de Calefação | |
| Diâmetro do eixo | 0 cm |
| Valvulas de Prioridade | |
| Altura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 6 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 13 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 393 g |
