Imobilizador Mercedes Classe A160 A190 1997 2004 1688200426
R$79,99
- Marca: VDO
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$79,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Chaves Telecomando | |
| Com alarme | Não |
| Coletor de Escapamento | |
| Características do produto | Não voável |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Alemanha |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Diodos Rectificadores | |
| Unidades por embalagem | 1 |
| Valvulas de Prioridade | |
| Altura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 2 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 11 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 115 g |
