Acabamento Soleira Porta Malas Civic 2001 2006
R$49,99
- Marca: Mueller
- Código do Produto: 84640-s5a
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$49,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Coletor de Escapamento | |
| Condição do item | Usado |
| É kit | Não |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Pára-Lamas | |
| Localização | Traseira |
| Valvulas de Prioridade | |
| Altura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 5 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 95 g |
| Volantes | |
| Tipo | Soleira |
