Bico Injetor 6 Furos Bmw 320i 2.0 2007 2011 7561277
R$199,90
- Marca: Deka
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$199,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Coletor de Escapamento | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Faróis Traseiros | |
| Inclui arnês de fiação | Não |
| Injetores | |
| Tipo de injeção | Multiponto |
| Mangueira Direção Hidráulica | |
| Junta ou selo incluído | Não |
| Motor completo | |
| Tipo de combustível | Gasolina |
| Pescoço de Enchimento | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Sensores de Rotação | |
| Título de catálogo | Bico Injetor 6 Furos 7561277 |
| Valvulas de Prioridade | |
| Altura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 3 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 13 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 30 g |
