Sonda Lambda Honda Civic 1.7 2001 2006
R$79,99
- Marca: NTK
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$79,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Botões de Farois de Milhas | |
| Quantidade de pinos | 1 |
| Coletor de Escapamento | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | S/I |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Flexíveis | |
| Diâmetro da rosca | 25.4 mm |
| Mangueiras de Combustível | |
| Comprimento total | 2.54 cm |
| Sensor MAF | |
| Gênero do conector | Macho |
| Sonda Lambda | |
| É aquecida | Não |
| Quantidade de cabos | 1 |
| Tamanho da rosca | 25.4 mm |
| Valvulas de Prioridade | |
| Altura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 45 g |
