Bico Injetor Fiat Palio Fire 1.0 8v 2001 2006
R$51,93
- Marca: Bosch
- Código do Produto: Palio Fire
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$51,93
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Coletor de Escapamento | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | S/I |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Injetores | |
| Tipo de injeção | Monoponto |
| Motor completo | |
| Tipo de combustível | Gasolina |
| Sensores de Rotação | |
| Título de catálogo | Bico Injetor |
| Valvulas de Prioridade | |
| Altura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 5 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 100 g |
