Bico Injetor Fiat Palio Weekend Siena Strada 1.6 16v
R$39,99
- Marca: Bosch
- Código do Produto: Fiat
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$39,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Coletor de Escapamento | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Injetores | |
| Tipo de injeção | Monoponto |
| Motor completo | |
| Tipo de combustível | Gasolina |
| Sensores de Rotação | |
| Título de catálogo | Bico Injetor 1.6 16v |
| Valvulas de Prioridade | |
| Altura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 5 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 100 g |
