Forro Porta Traseiro Direito Chevrolet Astra Wagon 1995
R$29,90
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$29,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Coletor de Escapamento | |
| Condição do item | Usado |
| Material | Plástico |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Valvulas de Prioridade | |
| Altura da embalagem do vendor | 115 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 35 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 110 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 5500 g |
| Vidros Laterais | |
| Lado | Traseiro |
