Bico Injetor Celta Corsa Prisma 1.0 Flex 94705391
R$59,90
- Marca: General Motors
- Código do Produto: 1.0 Flex
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$59,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Coletor de Escapamento | |
| Condição do item | Usado |
| Fonte do produto | S/I |
| Número de registro/certificação INMETRO | S/I |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Injetores | |
| Tipo de injeção | Multiponto |
| Motor completo | |
| Tipo de combustível | Gasolina |
| Sensores de Rotação | |
| Título de catálogo | Bico Injetor 94705391 |
| Valvulas de Prioridade | |
| Altura da embalagem do vendor | 46 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 350 g |
