Bico Injetor Ford Ka Fiesta 1.0 Zetec Rocam
R$49,90
- Marca: SI
- Código do Produto: 1.0 Zetec Rocam
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$49,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Coletor de Escapamento | |
| Condição do item | Usado |
| É kit | Não |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Injetores | |
| Tipo de injeção | Multiponto |
| Motor completo | |
| Tipo de combustível | Gasolina |
| Valvulas de Prioridade | |
| Altura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 5 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 11 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 240 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
