Resistência Caixa Evaporadora Peugeot 206 1.0 16v Gasolina
R$29,99
- Marca: Magneti Marelli
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$29,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Coletor de Escapamento | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Interruptores | |
| Rango de amperagem do interruptor | S/I |
| Motor Ventilador | |
| Quantidade de conectores | 1 |
| Sensor MAF | |
| Gênero do conector | Macho |
| Valvulas de Prioridade | |
| Altura da embalagem do vendor | 34 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 5 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 273 g |
