Cabo Abertura Capô Gol Saveiro G5
R$39,90
- Marca: Universal
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$39,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Abertura Capô | |
| Comprimento do cabo de abertura de capô | 1.75 m |
| Puxador incluído | Não |
| Coletor de Escapamento | |
| Condição do item | Novo |
| Fonte do produto | S/i |
| Número de registro/certificação INMETRO | s/i |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Sensores de Rotação | |
| Título de catálogo | Cabo Abertura Capô |
| Valvulas de Prioridade | |
| Altura da embalagem do vendor | 37 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 24 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 273 g |
