Luz Teto Cortesia - Civic 2001 2006 Fit 2003 2008 Accord
R$19,99
- Marca: Honda
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$19,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Coletor de Escapamento | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Sensores de Rotação | |
| Título de catálogo | Luz Teto Cortesia |
| Valvulas de Prioridade | |
| Altura da embalagem do vendor | 27 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 13 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 50 g |
