Forro Porta Traseiro Direito Chevrolet Celta 2007 2013 4p
R$129,90
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$129,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Coletor de Escapamento | |
| Condição do item | Usado |
| Material | Plástico |
| Número de registro/certificação INMETRO | S/I |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Sensores de Rotação | |
| Título de catálogo | Forro Porta Traseiro Direito |
| Valvulas de Prioridade | |
| Altura da embalagem do vendor | 120 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 115 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 6000 g |
| Vidros Laterais | |
| Lado | Traseiro |
