Vidro Vigia Fixo Esquerdo Renault Sandero 2007 2013
R$79,99
- Marca: Pilkington
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$79,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Coletor de Escapamento | |
| Condição do item | Usado |
| É kit | Não |
| Fonte do produto | Brasil |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Sensores de Rotação | |
| Título de catálogo | Vidro Vigia Fixo Esquerdo |
| Valvulas de Prioridade | |
| Altura da embalagem do vendor | 29 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 6 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 981 g |
