Bico Injetor Combustivel Honda Civic 1.7 16v 2001 2006
R$79,99
- Marca: Honda
- Código do Produto: Civic
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$79,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Coletor de Escapamento | |
| Condição do item | Usado |
| É kit | Não |
| Fonte do produto | Nacional |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Estatores | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Injetores | |
| Tipo de injeção | Multiponto |
| Motor completo | |
| Tipo de combustível | Gasolina |
| Pára-Lamas | |
| Cor | Preto |
| Sensores de Rotação | |
| Título de catálogo | Bico Injetor Combustivel |
| Valvulas de Prioridade | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
