Fechadura Elétrica Dianteira Esquerda Civic 2001 2006
R$59,99
- Marca: Honda
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$59,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Coletor de Escapamento | |
| Condição do item | Usado |
| É kit | Não |
| Fonte do produto | S/I |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Estatores | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Radiadores de Água | |
| Altura | 1 cm |
| Largura | 1 cm |
| Sensores de Rotação | |
| Título de catálogo | Fechadura Elétrica Dianteira Esquerda |
| Valvulas de Prioridade | |
| Altura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 470 g |
| Vidros Laterais | |
| Lado | Esquerdo |
| Posição | Dianteira |
