Parafuso Roda Liga Citroen C3 2013 2020
R$12,99
- Marca: Citroën
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$12,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Coletor de Escapamento | |
| Condição do item | Usado |
| É kit | Não |
| Número de registro/certificação INMETRO | Si |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Sensores de Rotação | |
| Título de catálogo | Parafuso Roda Liga |
| Valvulas de Prioridade | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 2 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 8 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 58 g |
| Volantes de Embreagem | |
| Diâmetro | 0 mm |
