Diferencial Traseiro Mercedes C180 1.8 2011 2012 Cgi W204
R$1.449,99
- Marca: Mercedes
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$1.449,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Angel Eyes | |
| Número de rastreabilidade Detran | SP12401082605014 |
| Coletor de Escapamento | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | Si |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de uso | Regular |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Diferenciais | |
| Caixa do diferencial incluída | Não |
| Capacidade de fluido do diferencial | 0 mL |
| Taxa de transmissão do diferencial | Original |
| Sensores de Rotação | |
| Título de catálogo | Diferencial Traseiro |
| Valvulas de Prioridade | |
| Altura da embalagem do vendor | 37 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3291 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Vidros Laterais | |
| Posição | Traseira |
