Acabamento Direito Tampa Traseira Subaru Forester 2013 2018 Preto
R$99,99
- Marca: Subaru
- Código do Produto: Forester
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$99,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Coletor de Escapamento | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Pára-Lamas | |
| Cor | Preto |
| Pescoço de Enchimento | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Radiadores de Água | |
| Altura | 16 cm |
| Espessura | 1 mm |
| Largura | 9 cm |
| Sensores de Rotação | |
| Título de catálogo | Acabamento Direito Tampa Traseira Preto |
| Valvulas de Prioridade | |
| Altura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 3 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 9 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 200 g |
