Apoio Braço Porta Copos Traseiro Mercedes C200 2008 2011 Preto
R$299,99
- Marca: M.BENZ
- Código do Produto: C200 K 1.8 16v
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$299,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Com altura ajustável | Não |
| É dobrável | Sim |
| Coletor de Escapamento | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Alemanha |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Pára-Lamas | |
| Cor | Preto |
| Radiadores de Água | |
| Altura | 10 cm |
| Largura | 22 cm |
| Sensores de Rotação | |
| Título de catálogo | Apoio Braço Porta Copos Traseiro Preto |
| Valvulas de Prioridade | |
| Altura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 55 cm |
| Origem do dado do pacote de envio | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 4000 g |
