Acabamento Forro Tampa Traseira Jac J5 2012 2015
R$129,99
- Marca: JAC
- Código do Produto: J5
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$129,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Lugar de colocação | Porta Malas |
| Coletor de Escapamento | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Sensores de Rotação | |
| Título de catálogo | Acabamento Forro Tampa Traseira |
| Valvulas de Prioridade | |
| Altura da embalagem do vendor | 115 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 120 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 6000 g |
