Interruptor Pedal De Freio Peugeot 208 9670430580
R$79,90
- Marca: PSA
- Código do Produto: 208
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$79,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Coletor de Escapamento | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Sensores de Rotação | |
| Título de catálogo | Interruptor Pedal De Freio 9670430580 |
| Valvulas de Prioridade | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 22 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
