Defletor Ventoinha Condensador Ar Honda Civic 1993 1995
R$49,99
- Marca: Denso
- Código do Produto: Honda
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$49,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Coletor de Escapamento | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Sensores de Rotação | |
| Título de catálogo | Defletor Ventoinha Condensador Ar |
| Valvulas de Prioridade | |
| Altura da embalagem do vendor | 58 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 5000 g |
