Abafador Escapamento Jeep Compass 2.0 2016 2021
R$649,99
- Marca: Jeep
- Código do Produto: Compass
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$649,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Angel Eyes | |
| Número de rastreabilidade Detran | 1 |
| Coletor de Escapamento | |
| Condição do item | Usado |
| Material | Alumínio |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Escapamentos Completos | |
| Comprimento do tubo de escapamento | 1 " |
| Diâmetro do tubo de escapamento | 1 " |
| Inclui catalisador | Não |
| Inclui silencioso | Não |
| Sensores de Rotação | |
| Título de catálogo | Abafador Escapamento |
| Valvulas de Prioridade | |
| Altura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 200 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 110 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 20000 g |
