Kit Parafuso Conversor Torque Honda Civic 1.7 2001 2006
R$79,99
- Marca: Honda1
- Código do Produto: Civic
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$79,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Coletor de Escapamento | |
| Condição do item | Usado |
| Material | Aço inoxidável |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Disco de Embreagens | |
| Quantidade de estrias | 1 |
| Polias de Alternador | |
| Diâmetro externo | 1 mm |
| Valvulas de Prioridade | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
