Acabamento Inferior Coluna Direção Painel Volvo V40 2000 04
R$79,99
- Marca: Volvo
- Código do Produto: V40
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$79,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Coletor de Escapamento | |
| Condição do item | Usado |
| Material | Plástico |
| Tipo de uso | Regular |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Pára-Lamas | |
| Cor | Preto |
| Radiadores de Água | |
| Espessura | 1 mm |
| Valvulas de Prioridade | |
| Altura da embalagem do vendor | 80 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 90 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 80 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 5000 g |
