Porta Dianteira Esquerda Mercedes C180 2011 2012 Detalhe Dianteira Esquerda Cinza
R$999,99
- Marca: Mercedes-Benz
- Código do Produto: Classe C
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$999,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Angel Eyes | |
| Número de rastreabilidade Detran | 12501065931033 |
| Coletor de Escapamento | |
| Condição do item | Usado |
| Material | Alumínio |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Pára-choques Dianteiros | |
| Cor principal | Cinza |
| Pára-Lamas | |
| Cor | Cinza |
| Valvulas de Prioridade | |
| Altura da embalagem do vendor | 115 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 135 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 22000 g |
| Vidros Laterais | |
| Lado | Esquerda |
| Posição | Dianteira |
