Quebra Sol Direito Mercdes C180 2011 2012 Detalhe
R$99,99
- Marca: Mercedes-Benz
- Código do Produto: Classe C
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$99,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| É dobrável | Sim |
| Coletor de Escapamento | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Quebra Sóis | |
| Com espelho | Sim |
| Quebra Sol | |
| Com ventosas | Não |
| Radiadores de Água | |
| Largura | 35 cm |
| Valvulas de Prioridade | |
| Altura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 35 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| Velocímetros e Conta-giros | |
| Com luz | Não |
