Tela Multimídia Mercedes C180 2011 2012 Cinza
R$2.299,99
- Marca: Mercedes-Benz
- Código do Produto: Classe C
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$2.299,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Coletor de Escapamento | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Com Tela | |
| Com entrada USB | Não |
| Com função de TV | Não |
| Com GPS | Não |
| Com tela touch | Não |
| Tamanho da tela | 1 " |
| Instalações Elétricas | |
| Homologação Anatel Nº | 1 |
| Interfaces | |
| Etiqueta de homologação da Anatel | |
| Kits de Estéreo e Alto-Falante | |
| Fabricante | 1 |
| Modelo alfanumérico | 1 |
| Pára-Lamas | |
| Cor | Cinza |
| Linha | 1 |
| Radiadores de Água | |
| Altura | 1 cm |
| Largura | 1 cm |
| Sem Tela | |
| Com Bluetooth | Não |
| Valvulas de Prioridade | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 35 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3000 g |
